Наоми Кэмпбелл рассказала, за что любит Владислава Доронина

Время публикации: 4 Мая 2010
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) вчера побывала на шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey), где призналась, что, несмотря на то, что ее всегда окружали богатые поклонники, деньги для нее не главное.

После такого заявления Опра Уинфри напомнила Наоми, что сейчас рядом с ней не самый бедный человек – российский миллиардер Владислав Доронин (Vladislav Doronin). Также ведущая припомнила модели ее романы с Робертом Де Ниро (Robert De Niro) и Ашером (Usher), а после и вовсе задала провокационный вопрос – назначала ли Наоми свидания тем, кто не был богат?  «Да, – ответила модель, – был такой случай, я согласилась на встречу с представителем рабочего класса, правильнее даже сказать – человеком  из мира искусства». В ответ на это заявление Опра громко рассмеялась.

Когда зал пытался обсудить Владислава Доронина, Наоми встала на его защиту: «Мне нравятся сильные мужчины, которые четко знают, чего они хотят от жизни, знают, что делать, и говорят, что делать мне. Я не могу сказать Владу, что ему делать – он все знает сам!»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.