Роберт Дауни-младший копирует Джонни Деппа

Время публикации: 30 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) решил походить на главного секс-символа современности Джонни Деппа (Johnny Depp) – он стал носить шляпу, очки и вдобавок ко всему отрастил такую же бородку-эспаньолку. Издалека его путают с Джонни даже знающие толк в малейших нюансах папарацци. Напомним, что в прошлом году журнал GQ назвал Джонни Деппа самой стильной знаменитостью. Видимо этот титул не дает покоя Дауни-младшему, который во всем пытается копировать образ звездного коллеги.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Асюточ
19 Октября 2013
Поясню свою точку зрения: Когда смотришь на Джонни в роли Хантера С. Томпсона хочется убить его за такую игру, считаю Роберт сыграл бы куда лучше.
Асюточ
19 Октября 2013
Депп просто отстой по сравнению с Робертом.
Евгений
1 Августа 2013
ОЙ,блиииин...Как можно признать в его актерской жизни всего два фильма?!Разве никто не может вспомнить фильм "Проделки в колледже" и фильм "Солдаты неудачи",где он за свою актерскую самодеятельность получил кучу мировых наград?!А фильм "Мстители", а тот же "Чаплин"?!Нельзя говорить ,что кто-то хуже и кто-то победил в ..."Стилистическом БАТЛЕ! Они ни в чем не соревновались.А Роберт Даунян просто сделал так ,как ему хочется...Кстати,бородка-эспаньолка ему идет и все его вспоминают по ней.
Я их обоих ценю за их художественный потенциал ,который был и будет у них всегда.Ведь они дарят нам фильмы,которые мы можем часами обсуждать,критиковать,оценивать,воспевать талант актеров.
марина злобина
13 Января 2013
если внимательно посмотреть на фотографии то сразу можно увидеть что никто не кого не копирует во первых вообще зачем сравнивать этиз двух актеров итак понятно что они гении ну а во вторых то если посмотреть внимательно на сроки фотографий роберта то можно сделать вывод что это подготовка к новой роли а имено железный человек и шерлок холмс
Гость
14 Января 2012
Да вы о чем вообще сравнили ДЕППА и Дауни... Депп это мировая звезда, личность отображающая наше время, а Дауни ему конечно завидует и подражает)
При всем уважении в Дауни) он тоже отличный актер)
Фанатка Джонни
20 Июня 2011
smile:o а я в шоке...
и даже не знаю что сказать...
Я обожаю Джонни и очень от него фанатею)))) А у Роберта мне нравится ток две роли Шерлока и Железного человека... Ну сами посмотрите на фотки!!! Кто круче? Фанатки Роберта просто не хотят признавать победу самаго классного пирата всех времён и народов!!! =)
Настя
7 Января 2011
Какая наглая ложь!
Роберту просто смысла нет кого-то копировать. Он яркая и неординарная личность. И его чувству стиля, внешней привлекательности и таланту скорее другие будут завидовать.
При всем моем уважении к актерскому таланту Деппа.
сударушка
2 Января 2011
что-за бред? я в корне не согласна. Дауни куда круче Деппа, при всей моей любви к Джонни
НаськА
29 Октября 2010
Блин так вот почему мне Дауни нравиться !!! я ведь от Джонни в обморок шарахоюсь!!!!
Jacky
4 Мая 2010
а по-моему, он на первом фото больше похож на боярского! smile:D
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.