Леди Гага поддержала подростка-гея

Время публикации: 13 Апреля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Певица и гей-икона Леди Гага (Lady Gaga) вступилась за своего поклонника, которого выгнали из школы в Гринбриере, штат Теннесси за то, что он пришел на занятия в футболке с признанием в любви в ее адрес. Надпись гласила: «Я люблю Леди Гей Гей» («I heart Lady Gay Gay»).

Находясь в Австралии на записи нового альбома, Леди Гага обратилась к смельчаку Коулу Гофорту посредством Twitter: «Спасибо, что надел эту футболку в школу. Я горжусь тобой. Ты вдохновляешь нас всех. Я люблю тебя, Коул. Будь собой».

15-летний Коул уже давно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. И, по словам его матери, не первый раз приходит в школу в футболках со словом «гей». Она также считает, что руководство школы нарушило право ее сына на свободу слова.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Екатерина
1 Мая 2010
Если бы люди учились хоть где-то, то знали бы что гомосексуалистом стать невозможно smile:)
Я Гагу не люблю, но её уважать стоит за уважение к
kei ti
14 Апреля 2010
вы сами отрицаете вторую (гейскую) половину м.пола и злитесь что они отбирают у вас мужиков XDD,вы же сами ненавидите геев(половину м.пола
kei ti
14 Апреля 2010
тут девушки зляться на геев,собственно есть ли из -за чего?smile:), они врятли кого то обидят, нет вам нужны те кто вас будут ругулярно бить)),вы
Гость
14 Апреля 2010
поприщемляйте свои поганые язычки
Гость
14 Апреля 2010
а вы гетеры девушки\парни, нет, жалкие уроды и завидующие, которые не могут спокойно на это смотреть, не расписавшись тут - поприщемляйте
Гость
14 Апреля 2010
и у кого ж она его украла? раз сказали,то , будьте добры подкрепите свои слова, ах да, вам больше не чего сказать, а вы гетеры
Лилу
14 Апреля 2010
Согласна с РЕем! Леди Гага -вторая Мадонна, мега ярчайшая звезда.
smile:oops:
Вася из 11 класса
14 Апреля 2010
Нет ну парень сам напросился, ходить в 15 лет в такой футболке - надо быть настоящим идиотом. Я тоже где-то в 15 лет осознал,но я скрывал...
антигей
14 Апреля 2010
Геи-уроды! smile:evil:
роман
14 Апреля 2010
тем кто пишет про ГАГУ гадости,( мне она тоже не нравится)КТО ВЫ?ЧТО Бы ТАК ПИСАТЬ?!её знает весь мир!! а про вас никто не Знает!зависть!!!!
роман
14 Апреля 2010
слышь, МУЖИК!а ты чем лучше геев?!!ты что сделал для людей то?!может ты врач который людям жизнь спасает?!таких как ты сжигать надо!!КТО ТЫ?
Серый кардинал
14 Апреля 2010
Слышь, мужчинка (мужик-эт не про тебя)!А ты-то чё свою жопу рвёшь против нас, геев? А может ты тоже из наших, только боишься это признать?
Артём
14 Апреля 2010
rei нам надо уезжать в Европу от этих больных гомофобов..люди сошли с ума..я не понимаю никогда какая разниц атко с кем спит?
Гость
14 Апреля 2010
мужик, вы просто очередной ограниченный человек,кот проживёт и умрёт и никто и не вспомнит..очередное пустое тело...
Артём
14 Апреля 2010
Русские люди какие же вы ограниченные)Ещё более ограниченные чем в Америке))Каждый любит того кого хочет и леди Гага молодец!))
rei
13 Апреля 2010
и у кого ж она его украла, дальновидные smile:D ??, если говорите - так хоть текстом тут же пождкрепляйте слова,или вам нечего больше добавить xD
Гость
13 Апреля 2010
весь ее эпатаж не её.она его украла.
Гость
13 Апреля 2010
она не без вкусна.она шаблонна.ее стиль,как бы не ее,а чей то.копирует постоянно кого-то.по этому клипы смотрятся так себе.не интересно.
ЯЯЯ
13 Апреля 2010
Гомофобы, обращение придуманное педиками и педуньями. Так-что, не поддавайтесь на провокации. Гага слишком безвкусна, чтобы её обсуждать.
гостья
13 Апреля 2010
слушайте гомофобы-ну вам то не все равно чем этот парень занимается! Уверена-половина из вас до сих пор жопу камнем вытирают а все туда же!
Гость
13 Апреля 2010
Оля которая недавно тут написала про тупые клипы у Гаги, а какие по-твоему не тупые тогда?, не показывай тут -свою тупость... smile;)
rei
13 Апреля 2010
Анастасия ),ты ты б ещё спросила - в чём смысл жизни? (ошибочно и глупо утверждать что для - завести семью, родить детей т п)
Анастасия
13 Апреля 2010
Мужчины!!! вас и так мало!!! дак зачем же еще педиками становиться?!
rei
13 Апреля 2010
а тому кт оне может смотреть её клипы, тогда закрой интернет и не открывай его не когда smile;)
rei
13 Апреля 2010
ну вы и моральные и безнравственные уроды), эт оне болезнь , что делать если таким родился,у Леди Гага отличные песни и клипы, а тому кто
Гость
13 Апреля 2010
А права нормальных людей не нарушаются тем,что педики вовсю себя рекламируют? Где тут толерантность? Содом и Гоморра какая-то!
Гость
13 Апреля 2010
если в исламских странах не смеют и заикнуться о гей-парадах,то почему пидарский Запад не поймет,что для нас это тоже противоестественно?
оля
13 Апреля 2010
не люблю ее откровенные и иногда тупые клипы,но голос и песни мне очень нравятся,предпочитаю не смотреть на нее,а просто слушать
Гость
13 Апреля 2010
to LGT:) кого ты там порежешь?smile:)) ты наверно латентный гей-мудила!
ДарьЯ!)))
13 Апреля 2010
дА уЖ) капЕЦ)))
я ЛюблЮ Гагу) НО что-то она геев уже защищает((...
Не к доБру) НЕ к добру)).... smile:|
LGT
13 Апреля 2010
Вы сами пидоры! Не сметь оскорблять ее, гондоны! Я сам не гей и не люблю их, но я порежу любую блядь, которая скажет о ней плохо!
Настя
13 Апреля 2010
Люблю Гагу...молодец она smile:{}
Россия
13 Апреля 2010
СМЕРТЬ ПИДОРАМ!!!!!!!!!!!!!
роман
13 Апреля 2010
парень молодец!жаль у нас дикая страна!а по поводу что в Америке неграм жопу целуют,я б тоже целовал бы, НО жил бы как они!
rubenovich
13 Апреля 2010
с какой стати GAGA стала звездой?гнать надо таких... smile:evil:
Геи уничтожают человечество.
13 Апреля 2010
Засуньте свою толерантность себе куда подальше. Скоро, как в сша - будете не только неграм жопу целовать, но и геям.
Юля
13 Апреля 2010
С каких это пор нетрадиционная сексуальная ориентация стала психической болезнью?! Где ваша толерантность?
йцукен
13 Апреля 2010
если это звезда,то я король мира smile:) почему отменили цензуру,гнать таких надо.и почему оно себя назвало Ладой ГаГа,у ваза такой модели нет smile;)
SEU
13 Апреля 2010
Просто школа попалась с нормальным руководством. О какой свободе слова можно говорить, если человек психически не здоров? smile:)
ona_samaya
13 Апреля 2010
твиттер - отлчиная штука! сближает со звездами smile:D
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.