Лили Коул – недоучка

Время публикации: 22 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Лили Коул
Лили Коул
Лили Коул
Лили Коул

После довольно продолжительного перерыва одна из самых популярных молодых британских супермоделей Лили Коул решила вернуться к учебе. На днях девушка сделала сенсационное признание, заявив, что пропустила большую часть уроков в последних классах школы из-за постоянных фотосессий и участий в модных показах.

Несмотря на это, рыжеволосая Лили вовсе не жалеет о потраченном времени и говорит, что практический опыт и общение с интересными людьми обогатили ее куда больше среднестатистической английской школы. Еще год назад FashionTime писал о том, что Лили поступила в престижный Кембриджский университет. По словам преподавателей, несмотря на отсутствие законченного среднего образования, мисс Коул удалось сдать все необходимые экзамены на «отлично» и получить соответствующие рекомендации.

Коул станет студенткой института политологии и социологии Кембриджа с сентября 2008 года. На это время девушка планирует оставить модельный бизнес, чтобы выйти из университета с полноценным дипломом. Оказалось, что поступлению 19-летней Лили в столь авторитетное учебное заведение во многом посодействовали заработанные во время учебы в 9 классе пятерки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Йохан
22 Августа 2007
Вот!! везде коррупция, даже в Кэмбридже!!
Как это, интересно, она могла поступить в университет, если у нее нет аттестата средней школы???
ZvEzDa
22 Августа 2007
Я слышала, что она невероятно смышленая девочка. Не мудрено, что даже не доучившись в школе она поступила с легкостью в Кэмбридж. Поздравляю!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.