Паваротти госпитализован с подозрением на пневмонию

Время публикации: 9 Августа 2007
Автор: Анна Зябрева
Лучано Паваротти
Лучано Паваротти
Лучано Паваротти
Лучано Паваротти

Великий итальянский тенор Лучано Паваротти вчера вечером был госпитализирован с больницу своего родного города Модены. Врачи подозревают пневмонию.

Проблемы со здоровьем у Паваротти начались год назад, когда в ходе обследования перед мировым турне у певца была обнаружена злокачестванная опухоль. Все выступления тенора, запланированные на 2006 год, были срочно отменены. Нью-йоркские врачи сделали ему операцию на поджелудочной железе, но Паваротти до сих пор не вполне оправился от болезни и проходит реабилитационные курсы лечения.

В начале июля 2007 года в прессе разгорелся скандал: немецкий журнал «Bunte» со слов Джулианы, дочери певца, опубликовал сведения о том, что у великого тенора серьезные проблемы со здоровьем и чувствует он себя плохо. Джулиана Паваротти тут же заявила, что ее фраза была вырвана из контекста, а первоначальный смысл искажен. Доказательством этому служит то, что до вчерашнего дня  Паваротти вместе с женой Николеттой и маленькой дочерью Аличе как обычно проводил отпуск на своей вилле Сан-Бартоло. И даже, по словам его менеджера Терри Робсон, собирался записать диск с духовной музыкой.

Подробностей о госпитализации Паваротти пока нет, и остается только надеяться, что великий тенор скоро оправится от болезни.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.