Мадонну могут лишить родительских прав

Время публикации: 7 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Мадонна, "Confession Tour"
Мадонна, "Confession Tour"
Мадонна с детьми
Мадонна с детьми

Скандально известное прошлое Мадонны всплыло в самый не подходящий для певицы момент. В то время как решается вопрос об усыновлении ею малавийского малыша, неожиданно всплыла коллекция довольно откровенных фотографий и личных писем Мадонны.

Как стало известно FashionTime, 17 писем и 7 фотографий, которые Мадонна в начале 1990-х годов отправила своему тогдашнему бойфренду Джеймсу Олбрайту, не так давно приобрела компания Marquee Capital, которая занимается куплей-продажей личных вещей звезд. Теперь компания ищет покупателя этих эксклюзивных материалов. По предварительным оценкам, их стоимость равняется $200 000.

Некоторые откровенные фотографии поп-дива сделала сама, где она предстает в довольно откровенных позах. В скандальную коллекцию также входят личные вещи певицы, например нижнее белье, которое Мадонна также посылала Олбрайту во время их двухлетнего романа. Все письма написаны от руки на именной бумаге Мадонны и подписаны словом Spanky («отшлепанная»), что, вероятно, говорит об интимных предпочтениях звезды в тот период времени. На каждом письме Мадонна оставляла розовый отпечаток губной помады.

Певица крайне расстроена тем, что провокационные материалы появились в продаже в один из самых неподходящих моментов. Представители социальных служб Малави намерены провести в доме Мадонны в Лондоне неделю, чтобы определить, может ли звезда усыновить Дэвида Банду.

Источник в Marquee Capital прокомментировал эту ситуацию немного иначе, говоря о том,  что эти провокационные материалы не столько портят репутацию Мадонны, сколько помогают понять подоплеку работ певицы в тот период времени. «Там не все про секс. В некоторых записях говорится о ее разваливающемся на части внутреннем мире, о ее депрессии и подавленности. Она говорит, что Олбрайт является самым красивым в мире мужчиной, однако отмечает, что он недостаточно с ней откровенен. Эти письма показывают нам, что в самый разгар карьеры Мадонна сильно сомневалась в собственных силах», - заявил источник. 

В данный момент Олбрайт испытывает некоторые финансовые трудности, именно это заставило его продать личные вещи бывшей подруги. Напомним, что Джеймс Олбрайт был телохранителем Мадонны с января по июль 1992 года, после этого пару на протяжении двух лет связывали романтические отношения. Письма и фото были отправлены Джеймсу в самый противоречивый период карьеры звезды – во время публикации скандальной книги «Секс» и выхода «садомазохистского» альбома «Эротика».

Некоторые утверждают, что Олбрайт решил отомстить Мадонне за проигранный в 2002 году иск. Он требовал компенсации в размере $1 млн за то, что в книге «Секс» Мадонна назвала его геем.

В данный момент адвокаты поп-королевы борются за то, чтобы любовные письма и откровенные фото звезды не стали достоянием публики в тот момент, когда она завершает процедуру усыновления. Также адвокат заявил: обнародование фотографий станет вмешательством в ее частную жизнь и покушением на авторское право.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Катя
7 Августа 2007
Когда уже оставятся Мадж в покое?
Старушка молодец, жжет по-прежнему
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.