Виктория Бекхэм откроет новый бутик

Время публикации: 2 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Похоже, что Виктория Бекхэм уже полностью обосновалась в США. За время, проведенное в Штатах, Виктория успела побывать на бесчисленном количестве интервью, ток-шоу, светских мероприятий и даже организовала грандиозную вечеринку, посвященную приезду ее семьи в США. Теперь Виктория решила начать заниматься настоящими делами.

FashionTime уже не раз отмечал хороший вкус и чувство стиля Виктории, которая всегда тяготела к моде и даже запустила свою линию женской одежды dVb. 33-летняя певица собирается открыть собственный магазин в новом для нее городе – Лос-Анджелесе. Звёздные подруги Бекхэм в США Кэти Холмс и Ева Лонгория уже предложили Виктории свою поддержку, и она надеется привлечь и других представителей модной элиты Лос-Анджелеса.

Планируется, что бутик будет располагаться на самой модной улице города – Мэлроуз-авеню, которая находится рядом с Беверли Хиллз, поэтому привлекает многих знаменитостей. Модные брэнды, среди которых Marc Jacobs, Mulberry, Miu Miu и Paul Smith, открывают свои магазины именно на этой улице. В бутике Виктории будет продаваться её собственная линия dVb, которая включает джинсы, сумки и солнцезащитные очки.

По словам одного из приближенных к семье Бекхэм, этим Виктория хочет показать, что даже после переезда из Англии она остается своего рода «модной иконой». Если ей удастся открыть магазин, то это, несомненно, поднимет ее модный статус. В поддержку своего нового бутика Виктория организует масштабную рекламную кампанию – она ничего не делает наполовину.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Екатерина
11 Января 2008
Виктория, очень стильная и по -своему красивая женщина, родить 3-ех детишек и остаться в прежней форме нужно еще суметь! Миллионы женщин в России смотрят на нее с восхищением, тем более быть женой такого красавца футбоиста,возле которого крутятся толпы малолетних поклонниц,нужно быть всегда в отличной форме и выглядить на все 100%!!
Илья
2 Августа 2007
Вики, убей сибя апстену!!! задолбала собой!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.