Spice Girls оденутся в Versace

Время публикации: 2 Августа 2007
Автор: Полина Личагина

FashionTime уже рассказывал о том, что вскоре мир вновь будет сотрясен грандиозными шоу от ведущего девичьего квинтета XX века Spice Girls. На днях к и без того сенсационной новости добавилась информация о том, что костюмы для решивших воссоединиться после долгого перерыва певиц создаст итальянский модельер Донателла Версаче.

Серия сексапильных сценических нарядов для предстоящего мирового турне возродившейся группы обещает стать одной из самых дорогих в истории мирового шоу-бизнеса. Ходят слухи, что менеджмент британских исполнительниц потратит на них около 500 тысяч долларов.

Несмотря на то что официальный пресс-секретарь дома Versace пока отказался комментировать эту информацию, в окружении Эммы Бантон, Джерри Хэллиуэлл, Виктории Бекхэм, Мелани Би и Мелани Си уже вовсю обсуждают будущие платья, среди которых непременно будут уже знакомые многим поклонницам Spice Girls леопардовые комбинезоны, мини-юбки с изображением британского флага и высокие платформы, в которых девушки завоевывали мир в конце 1990-х годов.

Мировое турне Spice Girls стартует в декабре с шоу в Лос-Анджелесе, где недавно обосновалась Виктория Бекхэм. После этого девушки отправятся по нескольким городам США, Великобритании, Германии, Испании, Китая и ЮАР.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ксения
2 Августа 2007
да как они не будут пыжиться, все равно ниче хорошее не выйдет. в одну реку нельзя войти дважды
Bunj-Ee
2 Августа 2007
Ой, а где-нибудь есть точное расписание концертов? Очень хочу попасть
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.