Николь Ричи сядет в тюрьму

Время публикации: 31 Июля 2007
Автор: Полина Личагина
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи

Вслед за коллегой по телесериалу «Простая жизнь» Пэрис Хилтон, о перипетиях из жизни которой не раз оповещал своих читателей FashionTime, за решетку сядет и другая ведущая светская львица Голливуда Николь Ричи. 25-летняя девушка, недавно узнавшая о своей беременности, несмотря на все уговоры и раскаяния, не смогла добиться от суда смягчения приговора.

В отличие от Пэрис Николь предстоит провести в муниципальной тюрьме Лос-Анджелеса всего четыре дня, однако и этот срок, по мнению врачей, может очень негативно сказаться на здоровье девушки и на будущем ее ребенка.

Ричи прибыла в суд Калифорнии в компании своего жениха рок-музыканта Джоэла Мэддена, являющегося отцом ее будущего ребенка, который должен появиться на свет в январе 2008 года.

Помимо тюремного заключения, которое мисс Ричи должна отбыть до 28 сентября, Николь предстоит заплатить штраф за нарушение правил дорожного движения в сумме 2048 долларов США, а также посетить 21-дневный курс реабилитации от алкогольной зависимости в специальном классе для анонимных алкоголиков. В течение трех лет девушка будет находиться на испытательном сроке и будет лишена водительских прав в случае любого, даже самого минимального, нарушения.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Виктор
31 Июля 2007
соверенно ничего из себя не представляющая заигравшаяся девочка...ее даже не жалко, как Бритни
Саша
31 Июля 2007
как ей рожать с таким весом? это загадка...
Вики
31 Июля 2007
посидит три дня в одноместной камере, а пиара будет еще на три года вперед!
Scherzo
31 Июля 2007
Надо же, как американские власти всерьез за них всех взялись! Реально проучить хотят или очередная пиар-акция?
Анюта
31 Июля 2007
Все эти голливудские звездульки уже не знают, как привлечь к себе внимание!! Но беременная, какая идиотка, не верю, что нельзя было хотя бы выпроить отсрочку до родов.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.