Джоди Кидд создала сумку сезона

Время публикации: 4 Июля 2007
Автор: Полина Личагина

Джоди Кидд примкнула к своим многочисленным коллегам по цеху, пробующим себя в мире дизайна, и объявила на днях о скором выпуске коллекции девяти уникальных предметов женского гардероба к наступающей осени. 28-летняя британская фотомодель, давно увлекающаяся дизайном, создала линию для марки Oli, лейбла, запускаемого на этой неделе в Великобритании популярной торговой компанией Otto, владеющей брендами Grattan и Freemans и крупнейшим каталогом одежды.

Кожаная сумка, придуманная Джоди и в честь нее уже названная Jodie Bag, стала главным модным акцентом коллекции, в которой представлены кашемировый свитер, утонченные джинсы из мягкого эластичного денима и другие приятные женские вещи. Как выяснил FashionTime, в создании линии Кидд помогали подруги – фотомодель Ясмин Гиннес и дизайнер Мария Грачфогель, известная тем, что в 2000 году впервые пригласила для участия в своем показе Викторию Бекхэм и начала ее карьеру на ниве моды.

Представители компании Otto уже заявили, что линия Oli является важнейшим прорывом на рынке современной одежды, заказываемой по каталогам, и выразили надежду, что она поможет компании выйти на новый уровень обслуживания клиентов. Более подробную информацию о новой линии Oli можно получить на официальном сайте марки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Софья
4 Июля 2007
мне интересно, остался хоть один челоевек, который еще не выпустил свои духи, сумки или коллекцию?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.