Ева Герцигова родила сына

Время публикации: 14 Июня 2007
Автор: Полина Личагина
Eva Herzigova
Eva Herzigova
Eva Herzigova
Eva Herzigova

2 месяца назад FashionTime писал о том, как протекает беременность Евы Герциговой. В понедельник чешская супермодель  стала мамой. У нее и ее давнего партнера Грегорио Марсиай родился сын. 34-летняя Ева не раз говорила, что мечтает возобновить модельную карьеру после рождения первенца, и не отказывается от своих слов даже после родов.

Мальчик, названный Джорджем, появился на свет в одной из больниц Парижа. «Вся семья чувствует себя прекрасно, Ева очень счастлива, - говорится в официальном заявлении, обнародованном на днях официальным агентством супермодели Storm models. – Совсем скоро Ева и Грегорио вместе с маленьким Джорджем отбудут на отдых».

На протяжении беременности Герцигова признавалась, что никогда не ощущала себя такой счастливой. Звезда рекламных кампаний белья Wonderbra получала, по ее словам, удовольствие от каждой минуты и не теряла уверенности в своем теле. «Я хочу быть беременной на протяжении десяти лет!» - шутила Ева.

Уже через пару месяцев супермодель планирует вернуться к активной работе и съемкам в новых рекламных кампаниях.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Красотка Сью
14 Июня 2007
Боже! Она как свиноматка! Рожает отдного за другим!
Рита
14 Июня 2007
Вот молодец. Правильный подход. Это у нас говорят, что беременность – болезнь, надо беречься, надо бояться… А тут девушка просто цвела все 9 месяцев и продолжает цвести после родов! Молодец!
Маша
14 Июня 2007
Ой, как же я рада за Еву. Она такая очаровашка. Долгих лет жизни ей и ее малышу!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.