Милла Йовович завоевывает Голливуд

Время публикации: 17 Мая 2007
Автор: Полина Личагина

Преуспевающая дизайнер Милла Йовович, вместе с подругой и партнером Кармен Хоук создавшая модный бренд Jovovich-Hawk и даже номинированная на престижную награду CFDA/Vogue Fashion Fund, на днях впервые представила свою новую коллекцию рафинированной калифорнийской публике. В помещении фешенебельного отеля Stoli в Лос-Анджелесе, построенном российскими архитекторами в стиле конструктивизма, прошла торжественная вечеринка-презентация коллекции Holiday, в которой представлены отличные дизайнерские идеи в стилистике 1960-х годов.

Модели демонстрировали платья одновременно на трех круглых сценах. Кармен Хоук призналась, что впервые увидела подобный оригинальный дизайн шоу и невероятно довольна результатом и откликом потенциальных клиентов.

«Платья в нашей новой коллекции немного китчевые, немного смешные и несуразные, - рассказала Кармен Хоук, пока Милла Йовович развлекала гостей. – Мы были вдохновлены образами легенд хипповых 1960-х – Иди Седжвик, Шерон Тэйт и Рут Гордон из «Гарольда и Моды». Мне очень нравятся наши вещи, я с удовольствием ношу их сама!»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Sweet home
17 Мая 2007
Милую Милу и беременность не портит. она молодец. удачных ей родов!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.