Анджелина Джоли станет лицом Shiseido

Время публикации: 11 Мая 2007
Автор: Полина Личагина

Актриса Анджелина Джоли почти каждый день получает по десятку предложений от ведущих мировых марок – заманчивые контракты сулят большие деньги и еще большую популярность, однако самая загадочная голливудская дива продолжает весьма избирательно относиться и к своей профессиональной деятельности, и к рекламным сделкам.

На днях стало известно, что гражданская супруга Брэда Питта и мать четверых детей согласилась стать лицом сразу трех новых рекламных кампаний для косметической марки Shiseido, поставив условие, что рекламные постеры будут распространяться лишь на территории Японии. Несмотря на это, несколько фотографий Анджелины можно будет увидеть и в ведущих глянцевых изданиях США в сентябре – в рекламе новой пудры и жидких теней Shiseido.

Джоли заявила, что испытывает исключительно положительные эмоции относительно азиатских стран, поскольку именно оттуда она привезла домой двух очаровательных детей – Мэддокса и Пакса.

Фотосессия для новых рекламных кампаний состоялась в Голливуде на прошлой неделе – актрису фотографировала Камилла Акранс.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Chocho
11 Декабря 2008
Ti bezpodobna
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.