Непризнанная красота

Время публикации: 18 Апреля 2007
Автор: Полина Личагина

В то время как многие модницы Нью-Йорка несказанно радуются появлению в их городе коллекции, придуманной супермоделью Кейт Мосс для популярной модной марки TopShop, глава дизайнерского подразделения универмага Barneys, ответственный за закупки, признался, что в жизни не видел столь неудачных вещей и что Кейт «следует вернуться обратно на подиум».

«Дизайнер коллекции – типичная представительница рабочего класса из захолустного городка», - так высказался о новоиспеченном дизайнере руководитель универмага, получившего статус эксклюзивного дистрибьютора коллекции Kate Moss for Top Shop. По его мнению, одежда, созданная Мосс, не создана для такого модного города, как Нью-Йорк, и выберут ее исключительно безвкусные и слепо поклоняющиеся идолу супермодели женщины.

Тем временем знаменитый аукцион Christies выставляет на торги в следующем месяце редкие и ранее не демонстрировавшиеся портреты Кейт Мосс, включая фотографии, которые, по предварительным оценкам, должны принести в копилку организаторов немалые деньги. Одна фотография изображает Мосс в возрасте 16 лет, на других она позирует полуобнаженной. «Она является культурной иконой и, бесспорно, самой влиятельной супермоделью нашего времени», - заявил глава департамента фотографии Christie’s Юка Ямай. Торги состоятся 31 мая.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Agent Provocateur
21 Июня 2007
О, ужас! Я только сейчас глянула на первую из представленный выше снимков. Черт возьми, из какой помойки вытащили эту облезлую девицу? Эта маечка вобще чудо из чудес smile:)))
Не занли бы люди, что это бренд под названием Кейт Мосс, плюнули бы в ту сторону
Agent Provocateur
21 Июня 2007
Не думаю, что Кейт станет такой уж звездочкой в разжирневшей Америке. Да и врядли она сделала для коллекции что-нибудь сама, наверняка, все сделали дизайнеры-рабы, пока Кейт припоминала, что она надевала на том или ином модном показе...
chanel #13
18 Апреля 2007
Никто и не сомневался!!
Кто сказал эту глупость - талантливые люди талантливы во всем. Умение носить одежду не означает умение ее создавать. Но все равно набегут глупые фанатки и все сметут.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.