Айшвария Рай выходит замуж

Время публикации: 29 Марта 2007
Автор: Cофья Райфикершт

Самая красивая и загадочная актриса Индии и обладательница титула «Мисс Мира» Айшвария Рай  на днях объявила о предстоящей свадьбе со звездой Болливуда – актером Абишеком Баччаном. Торжество состоится в апреле, и, по мнению публики, это событие по праву претендует на статус «свадьбы года».

Свадебная церемония состоится 20 апреля в доме семьи Баччан в Бомбее. Это будет торжество в узком кругу: на него приглашены лишь члены семьи и самые близкие друзья. Впрочем, как показывает звездный опыт, подобные «закрытые» мероприятия лишь подогревают интерес публики и не обходятся без настойчивого внимания со стороны прессы.

Итак, прекрасной невесте – 33 года , жениху – 30 лет. Они оба относятся к числу самых востребованных звезд Болливуда. В течение нескольких месяцев пару называют не иначе как «Абиаш»: подобным сокращением публика часто наделяет самые красивые и прочные звездные пары, например Брэда Питта и Анджелину Джоли уже давно  называют «Бранджелина».

Абишек Баччан – сын легенды индийского кино Амитаба Баччана, в творческой копилке которого – более 140 фильмов. Абишек не уступает в популярности своему знаменитому отцу: сегодня он является одним из самых известных актеров страны и признанным секс-символом Болливуда. Впрочем, Айшвария Рай – одна из красивейших женщин планеты – вряд ли могла бы выбрать в мужья менее достойного человека.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Костя
16 Ноября 2011
Алекса не лукавь и не лги. Она прекрасна, а то можно было сереньких мышек вроде тебя делать мисс мира. Не завидуй королевам -это не твой праздник.
алия
22 Апреля 2011
индийские актрисы актеры очень красивые безупречно... Если честно я очень мечтаю их увидеть ...но увы это проста мечты... smile:D
Хушбахт
5 Октября 2010
я вас люблю и хочу трахнит
Алекса
31 Декабря 2008
Да обычная симпотичная девушка, такая каких, милионы просто очень раскрученная если бы у самой страшной уродинки были такие деньги ее бы тоже считали красавицей! А в глазах нет ничего особенного я много встречала таких людей у кого два или даже три цвета оболочки глаз, а вот в таланте, как актриса; раз милионы людей считают ее талантлтвой красавицей, значит талант имеет место быть!
Поклонница
1 Ноября 2008
Я в восторге от ее внешних данных. Ее улыбка и глаза навероятного цвета, делют мимику лица незабываемой, наделяют лицо загадочностью, что так необходимо каждой жешщине.Вот в чем секрет женщины-тайны. Она прекрасна. Я ей искренне завидую.
елена
27 Октября 2008
дайте мне фотографий ваших они очень нужны
диана
12 Октября 2008
Абишек и Айша самая самая лучшая пара в мире! Абишек Айша я вас абажаю!!!!!!!!!!!!! желаю вам огромнейшего счастья.
кэт
28 Сентября 2008
Аш - безусловно прекрасна и очень талантлива. Хотела спросить : никто не знает, будет ли играть Аш ещё с Шахрукхом? Они такая прекрасная пара - жаль,что они уже так долго не снимаятся вместе.
Наталья
27 Сентября 2008
Ты самая лучшая и я тебя обажаю. Всегда мечтала стать такой как ты. Ты проста супер.
Rai ist mein herzen!!! Penah
2 Мая 2008
Jalublu tebja Rai,ti moj angel!
Рукишка
29 Апреля 2008
несомненно красавица она,играет хорошо,желаю в личной жизни взаимопонимания,а в карьере удачи и побольше хороших,граммотных фильмов!!!)))
Husniddin
3 Апреля 2008
privet. ya raya ohen lyublyu daje ochen. verti mne!
Ajibek
1 Марта 2008
Она самая красивая девушка в мире
Тамелла
2 Февраля 2008
Я очень обажаю Ашу!У меня куча фоток, и вообще я ее фонатка №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mehin
2 Февраля 2008
Она очень женственная и клевая!Я ее очень люблю!Я ее фанатка!А Малле я хочу сказать, что пусть она не будет такой самодовольной, т.к. Аша самая красивая в мире, до тебя!
Malla
2 Февраля 2008
Я ее ну просто обожаю!Я смотрю ее фильмы на Азерб.канале!Онв моя кумирша!Ее фильмы просто класс!Она самая красивая в мире, разумеется, после меня!
юля
11 Декабря 2007
Да Индия чудесная страна, много сюрпризов дала миру,сказка, и принцесса сказочная
IШУШАННА
5 Октября 2007
аЙШВАРИЯ ВЫ ПРОСТО БОМБА Я ВАС ОБАЖАЮ ВЫ СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ, С ВАМИ НЕ СРАВНИТСЯ НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ,ТАКИЕ КРАСОТКИ РОЖДАЮТСЯ ОДИН РАЗ В 1000000 ЛЕТ
katisha07
4 Октября 2007
Аш - она самая красивая красивая женщина во всём мире. Она и красавица, и очень хорошая актриса. Аш - КОРОЛЕВА БОЛЛИВУДА!!!
Nuriya
23 Августа 2007
Dear Ayshwariya
can i have your e mail
if not pls let me know
best regards
Nuriya
shaxnoza
20 Августа 2007
privetiki ash! ya davno tvaya fonatka.ya tya pochti kajdiy den viju vo sne.ti ochen krasivaya i elegantno!!!priezjay v samarkand, tya zdes vse jdut.mi lyubim tya i jelayem vsego samogo xoroshego!!! poika udachi! KRASAVICAAA smile:)
Aiperi
21 Июля 2007
Они вобще супер пара! Не смотря на то что Абхишек младше её на 3 года она всё равно вышла замуж за него.Потому что они олюбят друг друга. ДА ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Они самые клёвые пары на Боливуде, так же как Питт и Джоли в Голивуде. Често говоря я им завидую.Была бы у меня тоже такая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! Да!!!
lola
12 Июня 2007
Айшвария мне конечно нравится но у неё глаза какиета колдовские может она калдунья...всех калдует и привараживает
Nadi
10 Июня 2007
Она-самая красивая из всех живущих!!!!
аброр
31 Мая 2007
значет ее не понравилса европейскии секс и тому подобние
Tamilla
31 Мая 2007
ЧТО БЫ ВСЕ НИ ГОВОРИЛИ - ВСЕ РАВНО - АЙШВАРИЯ - САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Awa
29 Мая 2007
Is it so important 2 be beautiful 2 be happy?ur like a kids,really.do smth useful instead of adoring selebrities!
vita
4 Мая 2007
i like Aishu too much.they say she is not indian girl she is like westen one.
i wish her live for ever and remain so beautiful as she is.
take care Aishu
Haciqabullu Penah
29 Апреля 2007
Haciqabul yek,Rai menim sewimli aktyorumdur...men onu sewirem.
PENAH HEMIDOW
28 Апреля 2007
ya lublu Ayswarya Rai
Maliiika
25 Апреля 2007
мне очень нравится Аншвария! я смотрела многие фильмы с ее участием ! оч. нравится "навеки твоя"! я оч. рада за нее и надеюсь он окажется лучше, чем его предшественник(* Салман Кхан). СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, Аншвария!!!!!!!!)))
Serega Прокопьевск
19 Апреля 2007
Удачи тебе!!!!! Ты самая лучшая
Provocateur
7 Апреля 2007
Как ему повезло! Айшвария - самая красивая из знаменитостей! И знаете, она выходит замуж за этого индуса не из-за его внешности или багатсва! Как это здорово! Она потрясающаяя!
Лика
4 Апреля 2007
Как то я слышала её интервью, она говорила о том что, за муж выйдет только за Индуса, она уже была влюбленна видимо, потому что. говорила очень уверенно!
Она потрясающая...
@i@
2 Апреля 2007
po-tvoemy, samie solidnie muj4ini evropeici?! interesnii dovod...
Rye
29 Марта 2007
Ya dumala ona za evropeica videt zamuj!Ona krasotka mogla b sebe naiti posolidnee mujchinu!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.