Семейка Бэкхемов

Время публикации: 30 Января 2007
Автор: Cофья Райфикершт

Дэвид и Виктория Бэкхем  – семья-мегабрэнд – умеет продавать все: слова, одежду, духи, забитые голы, сплетни, солнцезащитные очки и просто собственные появления на публике. Причем работать в паре у звездного семейства получается так же слаженно, как и по отдельности, на что они в очередной раз и решили сделать ставку. Их деятельность может раздражать или восхищать, но факт остается фактом: Виктория по-прежнему числится в «иконах стиля», а Дэвид  фигурирует  в мечтах миллионов девушек планеты. О них хотят знать абсолютно все, и вскоре страждущие фанаты получат такую возможность.

Бэкхемы планируют запустить собственное реалити-шоу: недавно они приняли предложение американского канала Fox. Кроме того, Дэвид на днях подписал контракт с лос-анджелесским футбольным клубом Galaxy, и начало работы в новой команде также станет частью «реального» телесериала. Формат передачи будет построен по принципу другого известного реалити-шоу – «Семейка Осборнов», благодаря которому музыкант Оззи Осборн и его домочадцы стали самой популярной семьей в Штатах.

Возникает вопрос, зачем подобное шоу Дэвиду и Виктории нужно вообще: складывается ощущение, что у них вовсе  не осталось личного пространства, настолько часто их лица мелькают в СМИ. Однако на самом деле все совсем не так. Как признались супруги, в Америке, куда они недавно переехали, их популярность весьма низка, и собственное реалити-шоу поможет устранить данную проблему.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.