Изабель Аджани (Isabelle Adjani) отказалась от титула «Икона Моды»

Время публикации: 2 Декабря 2004

50-летняя французская актриса Изабель Аджани (Isabelle Adjani), обладательница многочисленных кинопремий и имеющая в своем активе более 30 фильмов, является символом элегантности и безупречного стиля.

На днях ей было посвящено издание журнала Citizen K., где актриса была названа «Иконой Моды». Аджани дала интервью журналу, а также поучаствовала в фотосессии, причем одежду и аксессуары актриса выбрала сама, вновь продемонстрировав отличный вкус и чувство стиля. Также в журнале публикуется авто-интервью актрисы, где она отвечала на свои собственные вопросы.

Citizen K - не первое издание, называющее Аджани «иконой моды», но актриса отказалась от этого титула. «Это не совсем правильно. Моде не нужна икона, в ней же нет ничего святого: мода переворачивает нашу жизнь, она меняет настроение и тенденции, она может быть тяжелой и невесомой, уродливой и прекрасной. Иконы могут быть разбиты и забыты, а я хочу оставить какой-то след в мыслях людей, даже после того как пройдет мода на моду», - заявила актриса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.