Хайди Клум (Heidi Klum) - ведущая реалити-шоу "Проект Подиума"

Время публикации: 1 Декабря 2004
Хайди Клум (Heidi Klum) - ведущая реалити-шоу
Хайди Клум (Heidi Klum) - ведущая реалити-шоу "Проект П...

Знаменитая модель Хайди Клум (Heidi Klum) стала ведущей собственного телевизионного реалити-шоу, но не являясь фанатом этого жанра, она предпочитает называть шоу «Проект Подиума» ("Project Runway") документальным фильмом.

1 декабря пройдет премьера «Проект Подиума» на канале Браво (Bravo) в Нью-Йорке. В шоу примут участие 12 дизайнеров, а победитель получит 100 000 долларов для выпуска своей линии одежды.

«Мы хотим показать, что значит быть дизайнером. Я думаю, людям будет интересно посмотреть, в чем реально заключается эта работа и как талантливы дизайнеры. Мы ищем именно талантливых дизайнеров – не прикольных, не красивых, а именно талантливых», - поясняет 31-летняя модель. Она считает, что «победитель должен суметь представить себя и быть способным сотрудничать с другими».

В организации шоу приняли участие дизайнер Майкл Корс (Michael Kors), представительница журнала Elle Нина Гарсиа (Nina Garcia) и Констанс Уайт (Constance White) от eBay. Сама Хайди Клум является не только ведущей, но и исполнительным продюсером шоу.

Как уже писал Fashion Time ранее, в настоящее время Хайди Клум участвует в программе “Angels across America” ("Ангелы покоряют Америку"), демонстрируя наиболее эффектные модели белья “Victoria’s Secrets”. А так же она недавно заключила два новых контракта и стала лицом самолетов марки Douglas и сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald`s.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.