Билеты на концерт Мадонны уже в продаже!

Время публикации: 7 Августа 2006
Автор: Варвара Нестерович

Российская публика сможет, наконец, увидеть и оценить долгожданное шоу Мадонны ConfessionsОткровения»), зрителями которого уже стали более полумиллиона зрителей в десяти крупнейших городах США. Как сообщили организаторы (концертное агентство NCA), билеты на концерт Мадонны в Москве появятся в продаже с 7 августа.

Сценические костюмы для шоу придуманы и созданы законодателем моды Жан-Полем Готье и Арианной Филлипс. Уникальная концертная площадка будет состоять из трех огромных подиумов, подвижной вращающейся сцены и не имеющих аналогов гигантских экранов.

Стоимость билетов – от 1500 до 25 000 рублей, эти цифры опубликованы на официальном сайте певицы.

Концерт пройдет 11 сентября на Воробьевых Горах. Примечательно, что последний концерт перед Россией Мадонна даст в Праге 7 сентября, после выступления в Москве в Японии она выступит лишь 16-го. По всей видимости, певица проведет в России несколько дней. Правда, информации о том, намечены ли еще концерты, нет. Однако это не исключено, напомним, что в нашей стране, как и в любой другой, существует практика концертов для частных лиц. По некоторым данным, в России, с такими концертами и в качестве приглашенных звезд успели побывать Pink, Black eyed Peas, Кайли Миноуг, Кристина Агилера и др.



 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.