Николь Кидман продумывает развод

Время публикации: 27 Июня 2006
Автор: Филипп Хиллер

Знаменитая австралийка Николь Кидман вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана, и по условиям брачного контракта в скором времени возможен развод. Дело в том, что её избранник любит «баловаться» алкоголем и наркотиками, и поэтому прагматичная Николь включила в контракт условие, согласно которому брак невозможен при пагубных привычках её мужа. Наученная горьким опытом, актриса предусмотрела почти всё, кроме измены. Её первый муж, актер Том Круз, с которым они прожили душа в душу почти десять лет, бросил её и ушел к другой красотке. Так что непонятны позиции Николь в этом щекотливом вопросе. По-видимому, она считает, что алкоголизм гораздо более сильная моральная травма, чем банальная измена.

Сама церемония свадьбы была по-голливудски шикарна и по-австралийски самобытна. Николь появилась в довольно скромном платье цвета слоновой кости от Balenciaga, а жених был облачен в строгий костюм в тонкую светлую полоску. Новобрачных к готической церкви на берегу океана привез кремового цвета «ролс-ройс», а на самой церемонии присутствовали более трехсот мировых знаменитостей, среди которых были замечены Рассел Кроу, Хью Джекмен и Наоми Уотс.

Семейство жениха прибыло на свадьбу в полном составе. Многочисленный клан Урбанов проживает в австралийской глубинке, и поэтому постоянные проявления внимания к их персонам, обилие папарацци и присутствие толпы праздных зрителей изрядно смущало этих не привычных к гламурным тусовкам провинциалов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.