Пол Маккартни разводится с моделью Хизер Миллс!

Время публикации: 21 Июня 2006

Самый известный экс-Битл Сэр Пол Маккартни объявил о разводе с бывшей моделью Хизер Миллс. Длившаяся более четырех лет семейная идиллия подошла к концу. После брака с Хизер у господина Маккартни осталась дочь Беатрис.

Первая жена Пола Линда умерла от рака в 1998 году. Но музыкант не долго горевал и почти сразу женился на Миллз, хотя его семья была против этого союза, называя Миллз «золотоискательницей». В основном разногласия между мужем и женой начались после того, как пафосная Хизер стала журить мужа за то, что он не участвует в светской и общественной жизни. Так как она сама большая любительница появиться лишний раз на публике, её раздражала закрытость и замкнутость мужа. Всевозможные благотворительные акции и фонды, которыми занималась Хизер, были для экс-Битла, мягко скажем, просто неинтересны.

Юристы уже подсчитали, во сколько может обойтись развод господину Маккартни. Бывшая жена может рассчитывать ни много ни мало почти на 380 миллионов долларов.

В далеком 1979 году певец написал песню, в которой были слова: «Будешь ли ты все еще любить меня, когда мне исполнится 64?». Ответ на этот риторический вопрос он уже получил, подав на развод. Тем не менее миллионы поклонников его творчества по всему миру любят и ценят великого музыканта, и можно с уверенностью сказать, что так будет продолжаться и дальше.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.