Фанаты Гвен Стефани станут ее «стилистами»

Время публикации: 20 Октября 2005

Настоящий дизайнер может черпать вдохновение откуда угодно – из мимолетной игры света и тени, из воспоминаний детства или, скажем, из созерцания увядающих осенних листьев. А некоторым из них дарят вдохновение сами поклонники, для которых и создаются все прекрасные вещи.

Певица и дизайнер Гвен Стефани (Gwen Stefani) решила пойти еще дальше: она доверит фанатам создание собственного гардероба.

Коллекция одежды от Стефани под названием L.A.M.B. стала одной из самых ярких на Неделе Моды в Нью-Йорке. Модели выходили из машин в одежде, столь близкой самой певице, обожающей эпатаж и стилистический вызов: байкерских куртках, гангстерских штанах и нежнейших, сексуальных, ниспадающих до пола платьях.

Как призналась сама певица, ее вдохновляет на творчество ее любимый муж Гевин Россдейл (Gavin Rossdale): «Я всегда хочу хорошо выглядеть для него. Он дарит мне массу новых идей, поскольку и сам обладает великолепным чувством стиля», - рассказала Гвен.

Однако теперь помимо собственных креативных ресурсов, дизайнер решила привлечь еще одну мощную силу – своих фанатов.

«Я одеваю вас, а вы оденьте меня», - заявила она на своем сайте. Поклонники присылают Гвен массу идей и дизайнерских решений, которые она тщательно анализирует вот уже несколько дней. Именно эти наброски станут основой для созданий коллекции костюмов для гастрольного тура звезды Harajuku Lovers.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.