Наоми Кэмпбелл помогает пострадавшим в Новом Орлеане

Время публикации: 13 Сентября 2005
Автор: Cофья Райфикершт

Сентябрь уже не в первый раз несет Соединенным Штатам трагедии, несколько лет назад весь мир переживал вместе с американцами теракты, теперь – ураган с красивым, но несущим разрушение именем «Катрина». Больше всех среди американских городов, как известно, пострадал Новый Орлеан: леденящие душу картины уже облетели весь мир. Многие страны, в том числе и Россия, поддерживают Америку. А в последние дни свою помощь все чаще оказывают звезды кино, шоу-бизнеса и моды.

Одна из них – легендарная топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). Новый Орлеан для Наоми связан с особенными впечатлениями, ведь именно в этом городе много лет назад состоялся ее первый показ (модели тогда было всего 15), который и стал первым шагом на пути блестящей карьеры и всемирной славы. Кэмпбелл решила отдать пострадавшим от «Катрины» все деньги, которые заработает на следующей неделе.

«На кадры из Нового Орлеана просто невозможно смотреть спокойно, я переживаю вместе с ними всю эту боль. Даже взрослые мужчины плачут навзрыд, потому что у них абсолютно ничего не осталось. Когда я вижу это, мне не верится, что все это происходит в Америке. И я сразу начинаю думать, чем могу помочь», - рассказывает Наоми.

Черная Богиня решила отдать «все до последнего пенни», заработанное на следующей неделе, а если учесть, что манекенщице платят не менее 50 000 долларов за показ, сумма должна получиться вполне солидная. Тем более что на начавшейся Неделе Высокой моды в Нью-Йорке она приглашена на очень многие дефиле.

Кроме того, Кэмбелл призывает всех своих знакомых звезд присоединиться к акции.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.