Шарлиз Терон меняет костюмы для своего фильма

Время публикации: 2 Августа 2005

Быть не только звездой Голливуда, одной из самых красивых и стильных женщин мира, но еще и чуточку дизайнером – похвастаться этим могут только избранные. Среди них – кинодива Шарлиз Терон (Charlize Theron), которая доказала недавно, что она не только талантлива и прекрасна, но и «сам себе модельер».

В новом фильме Aeon Flux, красавица предстала в образе сексуальной и жесткой суперженщины, на протяжении всего кино ведущей отчаянную борьбу со злом. Однако, когда Шарлиз увидела костюмы, в которых ей предстояло сниматься, то была просто шокирована, и решила переделать все по-своему.

Уговорить влиятельных «кинобоссов» принять ее собственный стиль было нелегко, однако, по мнению актрисы, эти костюмы были слишком откровенны и безвкусны, в то время как она сама интуитивно чувствовала образ своей будущей героини. Например, в одной из сцен ей предстояло появиться в откровенном бикини и огромных ботинках: Шарлиз добавила к этому костюму брюки, убрала некоторые детали, сделав образ гораздо мягче.

«Если необходимо сыграть некоторые аспекты сексуальности, то что-то должно быть и скрытым от взоров зрителей. Так учила меня моя мама. Я хочу максимально соответствовать заданному образу, но и костюм должен соответствовать моему внутреннему чувству стиля», - комментирует актриса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.