Бритни Спирс создает новый аромат

Время публикации: 1 Августа 2005

Ее упрекают в отсутствии таланта, голоса, вкуса в одежде и четкой, выверенной умелыми пиарщиками, линией поведения. Однако Бритни Спирс (Britney Spears), как в свое время Мадонна, стала одним из самых ярких феноменов нашей эпохи, собирая вокруг своего образа миллионы почитателей и фанатов.

Юные девочки, как из российской глубинки, так и из американских мегаполисов, с замиранием сердца следят за каждым шагом Бритни, ставшей олицетворением ошеломительного успеха и исполнения всех заветных желаний. Именно поэтому, все что она делает, воспринимается поклонниками «на ура».

Такая судьба, вне всякого сомнения, ожидает и новый аромат от Бритни Спирс с незамысловатым названием «Fantasy». Ценитель высокого стиля и самой качественной парфюмерии наверняка упрекнет певицу в том, что ее « фантазия» явно не пошла слишком далеко, однако эти духи станут близкими и понятными всем тем, кто обожает Бритни, причем гораздо лучше, чем сложные композиции от Kenzo или Dior.

Флакон круглой формы цвета фуксии, украшенный светло-зелеными кристаллами Swarovsky, содержит в себе такой же свежий и искрящийся аромат, как и сама Бритни. Фруктово-цветочную композицию совместно с певицей создавал парфюмер Джим Кривда (Jim Krivda). Аромат появится в магазинах уже в начале следующего года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.