Анжелина Джоли и Бред Питт – самые красивые люди планеты

Время публикации: 20 Мая 2005

Американский журнал People назвал актеров Анжелину Джоли и Брэда Питта самыми красивыми людьми 2005-го года. Это было установлено по результатам онлайн-голосования проведенного журналом, в котором приняло участие более 500 000 человек. Также, в список попали оскароносцы Джейми Фокс («Рэй») и Хилари Суонк («Парни не плачут»), певицы Дженифер Лопес, Алисия Кейс и Ашер.

Телезвезд списке представляют Миша Бартон («О. С.») и Ева Лонгориа («Отчаявшиеся Домохозяйки»). Из спортиыных звезд, как и следовало ожидать, самыми красивыми названы футболист Дэвид Бэкхем и теннисистка Мария Шарапова.

Второй раз в списке присутствует 51-летняя Опра Уинфри, которая объясняет свой успех сочетанием «рационального питания, яростных тренировок и гармонии тела и духа».

Попали в список красивых людей и пары – певец Сил и модель Хайди Клум, ожидающие своего первенца. С ними в списке соседствуют испанская актриса Пенелопа Крус и ее нынешний бойфренд Мэтью Макконахи, а также Джуд Лоу и Сиена Миллер.

Уже довольно продолжительное время муссируется тема о том, что у победителей опроса - Джоли и Питта - на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит», который выходит в прокат этим летом, завязались больше чем дружеские отношения. Сами актеры упорно все отрицают, но слухи только усиливаются, особенно после того как в январе Бред Питт расстался со своей женой Дженнифер Энистон, подавшей на развод.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.