Как похудела Мерьем Узерли, ставшая звездой Московского международного кинофестиваля

В Москве начал работу Московский международный кинофестиваль 2021. Среди приглашенных звезд — актриса Мерьем Узерли, ставшая знаменитой после роли Хюррем в сериале «Великолепный век».

Мерьем недавно стала мамой во второй раз. Она находится в великолепной форме, которую продемонстрировала в восхитительном черном платье.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Знаменитость не скрывает секреты своего похудения. Напомним, для роли избранницы султана Сулеймана ей пришлось набрать лишний вес. Плюс работа без полноценного отдыха требовала пополнения энергетических ресурсов, и актриса все чаще перекусывала черным шоколадом во время съемок.

Вскоре знаменитость стала мамой. Она также пережила разлуку с любимым человеком и большой стресс, связанный с переменами в жизни. За время беременности поправилась на 15 кг...

Актриса признается, что в процессе похудения она не ограничивала себя слишком сильно. «Достаточно было просто перестать есть шоколад, хлеб и пудинги, чтобы через месяц увидеть хороший результат», — говорит Мерьем.

А еще, по словам актрисы, ей помогал позитивный настрой. Вовсе не меню…  «Когда веришь, что твоя жизнь может измениться к лучшему, когда есть надежда на что-то хорошее, легко отказать себе даже в любимом рисовом пудинге», — признается знаменитость. Она увлеклась велоспортом и гуляла на свежем воздухе с детьми.

Вам нравится образ Мерьем Узерли?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.