Развод пошел на пользу: Ким Кардашьян обошла сестру и стала миллиардером

По данным Forbes, Ким Кардашьян превзошла Кайли Дженнер по чистому капиталу и теперь официально является миллиардером. Издание сообщило, что Кардашьян вошла в их мировой список миллиардеров, а ее чистая стоимость оценивается с 780 миллионов долларов в октябре 2020 года до одного миллиарда долларов в настоящее время. Рост произошел благодаря ее корректирующему белью Skims и бизнесу KKW Beauty. Издание отметило, что доли Кардашьян в Skims и KKW Beauty составляют около 225 миллионов и 500 миллионов долларов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝙆𝙔𝙇𝙄𝙀 𝙎𝘼𝙎𝙎𝙔 🇽🇰🧿 (@kylie.sassy)

Forbes лихо аннулирован статус миллиардера младшей сестры Ким Кайли Дженнер.  Выяснилось, что косметическая компания Дженнер Kylie Cosmetics «значительно меньше и менее прибыльна».  Более того, Кардашьян-Дженнер пошли на все, чтобы убедить пользователей Сети в своем богатстве, приглашая журналистов финансовых изданий  «в свои особняки и офисы, и даже создавая налоговые декларации, которые, вероятно, были сфальсифицированы».

Дженнер отреагировала на это так: «Мне повезло не по годам, у меня красивая дочь, успешный бизнес, и у меня все в порядке. Сейчас я могу назвать список из 100 вещей более важных, чем зацикливание на том, сколько у меня денег».

Интересно, ссорятся ли сестры от того, что одна из них миллионер, а другая миллиардер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.