Не похоже: в Сети раскритиковали кольцо «принцессы» Дианы, которое носит актриса Кристен Стюарт

Помолвочное кольцо принцессы Дианы давно вызывает восхищение у людей во всем мире. Знаменитое кольцо с сапфиром и бриллиантами она продемонстрировала  в 1981 году после объявления ее помолвки с принцем Чарльзом. После трагической смерти принцессы Уэльской в 1997 году кольцо передали принцу Уильяму, который подарил его Кейт Миддлтон.

Многие ювелиры пытались воссоздать потрясающее кольцо. Носит реплику и актриса Кристен Стюарт, которая играет роль принцессы Дианы в биографическом фильме «Спенсер». Однако многие пользователи Сети отмечают, что оно мало похоже на оригинал.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @_cinepak_

Оригинальное кольцо, выбранное самой принцессой Дианой, выполнено из 18-каратного белого золота, крупного сапфира весом 12 карат, окруженного 14 бриллиантами. Внимательные поклонники Стюарт разглядели, что в реплике топаз или аквамарин, поэтому кольцо не выглядит насыщенно синим.

Эксперт по бриллиантам Макс Стоун прокомментировал кольцо: «Хотя свет на фотографии может влиять на цвет камня, глядя на изображение, он не кажется сапфиром, поскольку это другой оттенок синего. Наряду с этим, римейк имеет современный вид,  в то время как помолвочное кольцо принцессы Дианы —красивый винтаж».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.