Ностальгическое фото Ирины Шейк доказывает, что ее фигура не меняется

35-летняя Ирина Шейе поделилась в личном блоге фото, сделанным 15 лет назад. На нем она позирует в бикини. Пользователи Сети пришли к выводу, что и сейчас, и 20 лет назад знаменитость выглядит одинаково замечательно. Разница в том, что во взгляде прибавилось уверенности.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

За 20 лет Ирина Шейк построила карьеру успешной модели и стала мамой. Напомним, она воспитывает дочь, отцом которой является голливудский актер Брэдли Купер.

Модель ранее отвечала на вопросы о том, как она сохраняет завидную форму. «Хорошие гены», —комментирует Ирина Шейк.

По мнению доктора Риккардо Мидоло, секрет стройной фигуры после рождения может зависеть и от других факторов. В частности, сбалансированного питания. «Необязательно навязывать себе карательные способы голодания и похудения, но нужно придерживаться баланса за столом: умеренные порции, мало соли, если не хотите усугублять проблему задержки воды, мало сахара, отдавать предпочтение классическому оливковому маслу первого отжима и лимонному соку, — отмечает эксперт. —Чтобы мышцы оставались сильными, никогда не сокращайте содержание белка, чередуя бобовые, тофу и продукты животного происхождения, такие как рыба, мясо и яйца».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.