Рассекретили новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Продолжаются съемки биографического фильма «Спенсер», который рассказывает о крушении брака леди Ди с принцем Чарльзом. Главную роль исполняет звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. В Сети появилось новое фото со съемочной площадки. Листайте!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Crown (@thecrownonnetflix)

Актриса позирует в красно-зеленом клетчатое пальто с золотыми пуговицами и черным лацканом. Оно похоже на то, что принцесса Диана носила на протяжении многих лет, в том числе при посещении Портсмута в 1989 году.

Экс-подруга Роберта Паттинсона рассказала, что ей пришлось сделать для того, чтобы стать похожей на «королеву сердец». Напомним, Кристен задавали вопрос, будет ли она стричься «под Диану» или предпочтет парик для этой роли.

У нее очень архитектурные волосы, — делилась мнением о персонаже актриса. — Я не думаю, что смогу сделать это только с моими собственными волосами.

Поработать пришлось не только над внешностью. Кристен Стюарт рассказала, как изучала манеру произношения принцессы Дианы.

Акцент пугает до чертиков, потому что люди знают этот голос, и он такой отчетливый и особенный, — объяснила она. — Я работаю над этим, у меня есть тренер по диалектам.

Кристен – одна из величайших актрис современности, – говорит режиссер фильма Пабло Ларраин. – Чтобы сыграть хорошо, в кино нужно что-то очень важное, а  это загадка. Кристен может быть разной: очень загадочной, очень хрупкой и, в конечном счете, очень сильной, что нам и нужно. Сочетание этих элементов заставило меня подумать о ней. Очень приятно видеть то, как она отреагировала на сценарий и как она приближается к персонажу. Я думаю, она собирается сделать что-то потрясающее и интригующее одновременно. 

Ждем новые фото со съемок!..

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.