Двойник Меган Маркл боится, что останется без работы из-за ее острых высказываний

38-летняя Сара Мхланга, которая живет на северо-западе Англии, похожа на Меган Маркл. Благодаря своему сходству с герцогиней, она регулярно участвует в фотосессиях. Однако после сенсационного интервью, которое американка дала телеведущей Опре Уинфри, интерес к двойнику стала падать. И не только это…

Сара Мхланга сказала, что она подвергается болезненному троллингу со стороны людей, которые используют ее в качестве боксерская груши, чтобы выразить свое негативное отношение к Меган Маркл. Хотя ее работа была приостановлена ​​из-за пандемии, Сара теперь опасается, что ей, возможно, окончательно придется бросить прибыльную карьеру двойника герцогини, когда изоляция ослабнет. Девушка волнуется, что люди уже не захотят ее приглашать.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Mhlanga (@sarahmhlangaofficial)

 «Я получаю сообщения, в которых говорится, что я ищу внимания и что мне должно быть стыдно представлять Меган. Это так больно», —говорит Сара. Она рассказала, что начала получать грубые  сообщения в социальных сетях после того, как герцог и герцогиня Сассекские объявили, что они уходят с поста старших членов королевской семьи в январе прошлого года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.