Такому стальному прессу можно только позавидовать: Дженнифер Лопес позирует в укороченном топе

Дженнифер Лопес ошеломила поклонников после того, как поделилась одним из образов своей новой коллекции. На фото знаменитость позирует в белом облегающем укороченном топе и в облегающие леггинсах. Образ подчеркивает идеальную фигуру певицы и актрисы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Модницы заметили, что в топе сделана ставка на геометрическую линию плеч. Вновь акутальны подплечники. И если вы прежде их не носили, время пришло!

Напомним, Дженнифер Лопес выпустила свою первую коллекцию с DSW в начале 2020 года. Стоимость относительно демократичная —  от 59 до 189 долларов. Дебютная коллекция отдает дань уважения трем городам, которые Джей Ло называет своим домом: Нью-Йорку, Майами и Лос-Анджелесу.

«Мы приносим уличный стиль в центре города, который представляет Нью-Йорк, немного старого голливудского гламура и яркость, характерную для Майами, — объяснила она выбор. — С этой коллекцией я надеюсь, что люди смогут найти и представить разные стороны себя, оставаясь при этом верными своему самому подлинному« я ». Мы, девушки, действительно можем все».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.