Дженнифер Лопес показала свадебное платье. И оно роскошное

Актриса примерила роскошный подвенечный наряд. Но если поклонники решили, что это для ее свадьбы, то они ошиблись. Романтический свадебный образ знаменитость примерила в первый день съемок своего нового фильма «Свадьба с дробовиком».

Интересно, дождутся ли фанаты дивы день ее свадьбы с Алексом Родригесом. Напомним, влюбленные обручились в марте 2019 года. Планы на свадьбу постоянно откладываются. Сначала не было времени, потом наступила пандемия.

Тем не менее поклонники Дженнифер Лопес рады видеть ее в роскошном свадебном платье. Оно может вдохновить невест на  создание фантастического образа в день своей свадьбы. Это платье с объемными рукавами из тюля, открывающими плечи. Ниспадающая волнами юбка напоминает эстетику принцессы, популяризированную Тейлор Свифт из видеоклипа Love Story, когда она также выбрала модели, достойные сказочных героинь.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Ранее Джей Ло рассказывала, что для своей свадьбы она выберет не трендовое платье. Сделает  ставку на одну из элегантных и удивительных моделей, но не таких перегруженных. Актриса уже призналась, что в ее планы не входит быть невестой в огромным платье, и что она не будет иметь ничего общего с этим творением.

Вам нравится это свадебное платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.