Сара Джессика Паркер продемонстрировала тренд весны-2021

Представить, как будет выглядеть главная героиня продолжения сериала «Секс в Нью-Йорке» легко. И за это спасибо актрисе Саре Джессике Паркер,  которая спустя 23 года после того, как впервые сыграла Кэрри Брэдшоу, продолжает отдавать ей дань уважения.

Актриса и в реальной жизни предпочитает стиль, наиболее похожий на тот, который Патрисия Филд разработала для главной героини. И ее наряды демонстрируют это.

Если вы задумаетесь о стиле, который всегда характеризовал  Кэрри Брэдшоу, то, скорее всего, в первую очередь придут на ум такие слова, как «эксцентричность» и  «оригинальность». Как и ее героиня, актриса ни разу не осталась незамеченной. Она ясно дает понять, что Кэрри всегда присутствует в ней…

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Guacamouly 🥑 (@guacamouly)

Звезда «Секса в Нью-Йорке» отдалась очарованию одной из  самых ярких весенних тенденций —сочетания принтов.  В частности, Сара Джессика Паркер пришла на работу в свой роскошный обувной магазин вот так: в клетчатой блузке пастельных тонов, заправленной под юбку с высокой талией, и с цветочными мотивами. Добавила гетры Gucci.

Знаменитость сумела справиться с задачей: собрать три совершенно разных принта и сделать их похожими на настоящую Кэрри.

Вам нравится этот образ? 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.