Беременная Меган Маркл носит платье с фруктовым принтом за 2800 евро

Гарри и Меган Маркл вновь заявили о себе после того, как объявили, что ждут второго ребенка. Пара поделилась своим опытом работы в качестве подкастеров.

«Мы используем подкасты, чтобы вести важные беседы», — начала разговор Меган в видео, записанное в ее с Гарри доме в Монтесито, Калифорния Принц Гарри отметил, что они с супругой выбирают темы, которые «вдохновляют, бросают вызов и обучают».

«Мы создали Archwell Audio, чтобы обеспечить платформу для голосов, которые могут быть не услышаны, а также для того, чтобы слышать истории людей», — заключила герцогиня. «Большая часть этого — попытка создать сообщество, в котором вы можете поделиться своими историями и побудить их рассказывать в безопасном месте», — добавил сын принца Уэльского.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Mountbatten-Windsors Fan (@themountbattenwindsors)

О подобных серьезных вещах Сассексы говорили, выбрав довольно свободный стиль. Принц Гарри предпочел белую рубашку и темные джинсы, а Меган Маркл — очаровательное платье для беременных Oscar de la Renta с фруктовым принтом на нейтральном фоне. Стоимость платья — около 2800 евро (252 011 руб.).

Герцогиня не оставила своей привычки одеваться роскошно…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.