Война продолжается? Кейт Миддлтон появится в телешоу в тот же день, что и Меган Маркл

Продолжаем следить за событиями, происходящими в британской королевской семье. Стало известно, что вместо традиционной службы в этом году королевская семья примет участие в специальной телепрограмме, посвященной Дню Содружества.

Внимание, в эфир выйдут королева Елизавета II, принц Уэльский, герцогиня Корнуоллская, герцог и герцогиня Кембриджские, графиня Уэссексская. Это будет в программе «Празднование Дня Содружества», которая будет транслироваться в воскресенье, 7 марта, на канале BBCOne.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, в этот же день Меган Маркл и принц Гарри появятся в запланированном выпуске в прайм-тайм, который выйдет в эфир по телеканалу CBS. В релизе, в частности, говорится: «Опра Уинфри будет говорить с Меган, герцогиней Сассекской, в широком интервью, охватывающем все: от вступления в королевскую жизнь, брака, материнства, благотворительной деятельности до того, как она справляется с жизнью. Позже к ним присоединяется принц Гарри, когда они рассказывают о своем переезде в Соединенные Штаты, а также о своих будущих надеждах и мечтах о расширяющейся семье».

Две программы… В двух странах…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.