Виктория Бекхэм испугала поклонников, позируя без обручального кольца

Одна из публикаций Виктории Бекхэм в личном блоге вызвала ажиотаж среди ее поклонников. Экс-Spice Girl поделилась  снимком своей новой дизайнерской одежды, но поклонники не могли не заострить внимание на одной детали.»Где твое обручальное кольцо», —написал один из них.

А вот этот образ Виктория и демонстрировала. Она выбрала облегающую юбку цвета хаки и кремовую рубашку,—обе из ее коллекции Pre Spring Summer 2021. Завершив свой элегантный ансамбль ярко-зелеными туфлями на шпильке, Виктория подписала пост:  «Мне так нравится этот образ # VBPSS21, что мне пришлось вдвое увеличить количество селфи. Прилагаю усилия для сегодняшних вызовов масштабирования!».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Мы тоже внимательно рассмотрели это фото и... увидели кольцо. Дело в том, что Виктория и раньше попадала в заголовки газет из-за того, что, якобы, не носит «непростое украшение».

Дело в том, что у дизайнера обширная коллекция обручальных украшений: 14 потрясающих обручальных колец, включая с изумрудами, рубинами и сапфирами. Поэтому она регулярно меняет кольца, пугая поклоников тем, что «ой, она рассталась с мужем?».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.