Гигантская брошь и траурная лента в прическе: выступление Леди Гаги

В тот момент, когда стало известно, что Леди Гага будет исполнять государственный гимн США на торжестве по случаю инаугурации избранного президента Джо Байдена, возник вопрос, что она могла бы надеть. Поклонники были уверены, — звезда всех поразит…

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от People Magazine (@people)

Никогда не разочаровывающая Гага привлекла американского модельера для создания уникального образа специально для этого случая. Уроженец Техаса Дэниел Роузберри, который является креативным директором Schiaparelli, придумал потрясающее платье в авангардном изысканном стиле, излюбленном на громких политических мероприятиях.

Хотя длинная юбка из малинового шелкового фая с оборками и черный лиф были достойны внимания, именно брошь в виде золотого голубя с оливковой ветвью, прикрепленной к лацкану Гаги, действительно передала дух момента.

По словам стилиста Гаги Сандры Амадур, они хотели создать атмосферу, которая была бы «сильной, романтичной и вневременной». Эта цель была достигнута с помощью изображения голубя — символа гармонии. «Дэниел Розберри разработал идеальный образ для этого случая, —поделилась Амадур. —Голубь, олицетворяющий любовь и мир, был нашим самым большим источником вдохновения. Мы соединили этот образ с подходящими золотыми серьгами Schiaparelli Couture с оливковой ветвью и парой черных перчаток Cornelia James».

Прическу певицы украсила черная лента.

Фанаты Гаги пошутили в социальных сетях, что инаугурация на самом деле стала для певицы концертом. «Не могу поверить, что  на концерте леди Гаги у нас будет новый президент», —острили они.

Вам нравится этот образ Леди Гаги?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.