Ухожу красиво: Иванка Трамп уехала из Белого дома, выбрав цвет победы

Начался обратный отсчет до инаугурации демократа  Джо Байдена в качестве нового президента США. Событие намечено на 20 января. По этой причине семья Трампа уже переезжает, их вещи складывают в упаковочные коробки у Белого дома. Жилище прощается со своими арендаторами последних четырех лет.

Пользователям Сети удалось запечатлеть момент прощания с белым домом Иванки Трамп, дочери и советника Дональда Трампа во время его президентства. Икона стиля выбрала красное платье. Яркое и красивое!

Напомним, после поражения своего отца на президентских выборах в Соединенных Штатах Иванка предпочитала образы в нейтральных тонах. А ведь накануне голосования Иванка одевалась более ярко..

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivanka Trump Fan 🇺🇸 (@ivankaisthequeen)

Поклонники девушки пришли к выводу, что платье красного цвета, обозначающего власть, кажется декларацией о намерениях и даже воспоминанием об этих четырех годах президентства.  Уверены, что мы не раз услышим об Иванке. Многие пользователи Сети даже призывают ее саму баллотироваться на должность президента Америки через четыре года.

Вам нравится это платье Иванки Трамп?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.