Николь Кидман ошеломила своей естественной красотой

53-летняя австралийская актриса Николь Кидман поделилась фото, сделанным в ее загородном доме в Бунья-Хилл, Австралия. «Фермерская девушка», —прокомментировала фото знаменитость.

На снимке Николь стоит в поле, одетая в белую майкуи джинсы с низкой посадкой. Мама четырех детей выглядит так, словно ей 20 лет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Напомним, Николь Кидман и ее муж Кейт Урбан купили ферму площадью 111 акров в ее родной Австралии еще в 2008 году. В 2015 году знаменитость устроила американскому Vogue экскурсию по собственности, продемонстрировав свой дом с шестью спальнями в георгианском стиле, включая бильярдную и библиотеку с книжными шкафами от пола до потолка.

Также провела экскурсию по своему обширному открытому пространству, где обитают коровы породы Блэк Ангус и альпаки. На вопрос, что ей больше всего нравится в жизни на ферме, звезда ответила: «Простота, воздух, покой».

У Николь и Кейта впечатляющий портфель недвижимости, включая фермерский дом, пентхаус в Сиднее, квартиру в Нью-Йорке и особняк в Лос-Анджелесе. Однако большую часть времени они проводят в своем семейном доме в Нэшвилле, штат Теннесси, который они купили в 2008 году.

Николь и Кит женаты с 2006 года и являются родителями 12-летней Сандей Роуз и 10-летней Фейт Маргарет. Актриса также является мамой двоих детей от брака с Томом Крузом . У бывшей пары есть 28-летняя дочь Белла и 25-летний Коннор, которых они удочерили во время своего 11-летнего брака.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.