Это случится: «Секс в большом городе» возвращается

Поклонники культового сериала «Секс в большом городе» уже не верили в вероятность вновь увидеть его продолжение, но это случится…  Да, и это уже не слухи.

Известно, что будет создано 10 эпизодов под названием And Just Like That. В съемках примут участие лишь три актрисы из золотой четверки. Известно, что это Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Согласно прошлым сообщениям, Ким Кэтролл не вернется, чтобы повторить свою роль Саманты Джонс.

Дата выхода нового сериала все еще неизвестна. Хранят молчание и актрисы. Лишь Сара Паркер поделилась в личном блоге видео со сценами вокруг Нью-Йорка. «Я не могу не задаться вопросом ... где они сейчас?»…  Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Паркер передала характерный стиль письма ее героини.

«Все возможно .... Встретимся там!», - написала Дэвис, который вернется как Шарлотта Йорк. А Никсон, который играет Миранду Хоббс, откликнулась: «Ты, я, Нью-Йорк ... все возможно».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Напомним, фильм, созданный по книге Кэндис Бушнелл, первоначально транслировался на канале HBO с 1998 по 2004 год. За ним был снят фильм в 2008 году и продолжение в 2010-ом.

Известно, что  в возрожденном фильме основное внимание будет уделено Кэрри, Миранде и Шарлотте, «когда они совершают путешествие из сложной реальности жизни и дружбы от 30 лет до еще более сложной реальности жизни и дружбы, когда им за 50», - сообщает Deadline.

Производство планируется начать в Нью-Йорке в конце весны. Паркер, Никсон и Дэвис будут исполнительными продюсерами вместе с Майклом Патриком Кингом, который написал сценарий и снял оба фильма.

Мы ждем! А вы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.