Мелания Трамп резко сменила свой имидж

После поражения Дональда Трампа на президентских выборах резкие изменения произошли и в жизни его супруги Мелании. Икона стиля отметила это событие новым знаковым образом. Нет аутфитов, подчеркивающих фигуру. Теперь акценты на другое. И, скорее всего, на комфорт.

Минутка ностальгии по прежней Мелании. За время своего пребывания в Белом доме супруга Дональда Трампа добилась весьма культового имиджа в качестве первой леди. Если что-то выделялось в ее внешности, так это приверженность женственному силуэту, в которой особое внимание уделялось созданию эффекта осиной талии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melania Trump Stylebook (@melaniatrump.style)

Однако на этот раз она отходит от этой формулы, выбрав пальто оверсайз , маскирующее форму. Мелания Трамп выбрала пальто Balenciaga с принтом в клетку (как у принца Уэльского) и огромным воротником. Розничная цена пальто Balenciaga составляет почти 3 000 долларов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melania Trump Stylebook (@melaniatrump.style)

Мелания Трамп соединила этот эффектный образ с черными ботинками от Christian Dior из телячьей кожи (сапоги продаются по цене почти 1 700 долларов). Надела черные кожаные перчатки Bottega Veneta и свои любимые солнцезащитные очки Saint Laurent.

В похожем пальто ранее дебютировали Кейт Миддлтон и испанская принцесса Леонор.

Вам нравится этот образ Мелании Трамп?   

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.