Что в 2021 году изменится в жизни принца Гарри и Меган Маркл

Прошел год с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о своем уходе из королевской семьи. Супруги решили «работать, чтобы стать финансово независимыми». 31 марта 2020 года их отъезд стал официальным, и они согласились на 12-месячный период проверки, заканчивающийся 31 марта 2021 года. По мере приближения к этой дате многие задаются вопросом, вернутся ли герцог и герцогиня в их прежние роли.

Королевский эксперт Кэти Николл объяснила, что возвращение во дворец маловероятно, потому что «по общему мнению, этот« развод »сработал». Она добавила: «Меган и Гарри покинули королевскую семью, чтобы стать независимыми, чтобы стать финансово независимыми. Они достигли этого. Теперь могут оглянуться на год назад и, вероятно, отпраздновать свое решение».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


После ухода в отставку и переезда в Санта-Барбару Гарри и Меган стали процветать. Они недавно запустили свой фонд Archewell, подписали многолетний контракт с Netflix , по которому будут производить различные проекты, включая документальные фильмы, документальные сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы. Кроме того, супруги стали партнером Spotify для многолетнего партнерства с Archewell Audio, их недавно созданной компанией по производству аудио, а Меган стала частным инвестором оздоровительной компании Clevr Blends, возглавляемой женщинами.

Как вы думаете, принц Гарри этого действительно хочет или ему было бы комфортнее в Лондоне?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.