Викторию Бекхэм упрекнули в слишком высокой стоимости одежды

Модельер Виктория Бекхэм вызвала бурную реакцию среди поклонников после того, как поделилась очередным фото в Instagram. Знаменитость продемонстрировала (читайте, рекомендовала) вещи из своей предстоящей коллекции Pre Spring / Summer 21. В частности, кардиган в полоску с люрексом «в серебряном изумруде», который на сайте бренда описывается как «дань рок-н-роллу».

Виктория соединила кардиган с джинсами с высокой талией и накладными карманами в стиле 70- годов за 390 фунтов стерлингов, которые отличаются «удлиненным, расклешенным силуэтом и винтажной покраской». Комментируя фото, Виктория написала: «Мне нравится этот полосатый топ с люрексом в паре с денимом в стиле 70-х. Оба из предварительной коллекции! X vb».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Стоимость кардигана состовляет 590 фунтов стерлингов (59 423,44 руб.). Именно эта цена и привела поклонников бренда Виктории Бекхэм в недоумение. Пользователи Сети задались вопросом, почему модельер уверена, что подобная одежда должна стоить так дорого?...

«Хороший кардиган, но почему он должен быть таким дорогим. 590 фунтов стерлингов —это нелепая сумма. Люди, потерявшие работу, не получают ее, чтобы прожить месяц», — отметил один из них.

Было много других комментаторов, кто хвалил предстоящую  коллекцию Виктории, но в своем большинстве поклонники попросили дизайнера ближе к людям.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.