Рассекретили в новом году: Кайли Миноуг живет в самом дорогом пентхаусе в мире

Кайли Миноуг живет в пентхаусе в самом дорогом многоквартирном доме в мире: OneHydePark в Лондоне. Ее квартира, как полагают, стоит 25 миллионов долларов (1 846 892 500 руб.). И хотя австралийская поп-звезда стремится держать это в секрете, она поделилась серией домашних фото, когда поделилась кадрами встречи Нового года.

Один снимок показал, что она открыла личную студию звукозаписи в квартире. Стены в ней угольно-серые, а для освещения у Кайли есть современный изогнутый светильник с металлическим каркасом.

Напомним, и в начале декабря певица также делилась редким видео, снятым в ее доме. Похоже, оно было снято в коридоре, где установлено роскошное золотое зеркало в стиле барокко.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Minogue Wines (@kylieminoguewines)

Роскошный комплекс OneHydeParkуже привлек целый ряд знаменитостей, в том числе модель Наоми Кэмпбелл, актрису и певицу Холли Вэлэнс.

По данным BusinessInsider, квартиры в этом квартале стоят более 11 000 долларов (818 425,30 руб.) за квадратный метр, что почти в три раза превышает типичную цену на элитную лондонскую недвижимость.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.