Дженнифер Лопес встретила Новый год без праздничного макияжа

Знаменитость продемонстрировала тренд наступившего года — естественное сияние кожи. Дженнифер Лопес поделилась в личном блоге видео, продемонстрировав то, что большинство девушек предпочитают скрывать. Звезда рассекретила, как она смывает макияж. Очень лично и даже интимно…

Лопес показала, что для поддержания кожи в тонусе она использует средства своей новой линии JLo Beauty . Артистка сняла макияж и показала, как она на самом деле выглядит без каких-либо косметических средств.

Напомним, для эпического выступления в новогоднюю ночь Rockin 'Eve с Райаном Сикрестом знаменитость подготовилась и ее макияж был невероятно ярким. И весь «боевой раскрас» она удалила без труда и за считанные мгновения.

Поделившись своей процедурой ухода за кожей в Instagram после мероприятия, Джей Ло написала: «После вчерашнего мероприятия # WashAway2020 я обновила лицо к 2021 году. Я не могу поверить, что @jlobeauty доступен сейчас 🤗🎉✨ На создание этого ушли годы, и это наконец-то здесь. Мы провели сотни раундов тестирования продуктов и рецептур, — продолжила знаменитость, —все для того, чтобы убедиться, мы создали идеальные продукты для вас, чтобы получить такое сияние !!! ✨✨✨ Я так горжусь тем, что мы придумали. И я знаю, что вам это понравится».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

А вы часто делитесь в сети фото и видео в образе без макияжа?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.