Заработали 40 миллионов долларов: рассекретили новый проект принца Гарри и Меган Маркл

В преддверии Нового года принц Гарри и Меган Маркл представили свой новый проект. Это аудиопроизводственная компания ArchewellAudio, созданная в сотрудничестве с интернет-сервисом Spotify. Титулованная пара представила первую 33-минутную запись подкаста, выпущенную в рамках сделки со стриминговым гигантом. Как стала известно зарубежным изданиям, стоимость этого альянса оценивают в 40 миллионов долларов.

Эксперты назвали объединение Сассексов с Spotify еще одним большим шагом на пути к созданию того, что может стать их бизнес-империей в один миллиард долларов. Напомним, ранее была сделка с Netflix по созданию документальных фильмов.

В первом подкасте принца Гарри и Меган Маркл выступил и их маленький сын Арчи. Он пожелал слушателям счастливого Нового года.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle Brasil (@marklecombra)

Не обошлось и без трогательных ноток. Сассексы прокомментировали музыкальную композицию, выбранную для своего дебютного подскаста.

«ThisLittleLightofMine» играла в финале нашей свадьбы, когда мы спускались по ступеням церкви, — говорила Меган Маркл. — Это была музыка, с которой началась наша совместная жизнь. Потому что, как мы все знаем, «тьма не может прогнать тьму, только свет может это сделать».

«Посланием этой песни мы очень дорожим. Речь идет об использовании силы, которая есть в каждом из нас, чтобы сделать этот мир лучше», —подвел итог первому появлению в эфире ArchewellAudio принц Гарри.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.