Анджелина Джоли на предновогоднем шопинге в бандане вместо маски

Анджелина Джоли такая же, как и многие и нас.. Она отправляется на предпраздничный шопинг практически перед важным событием. 45-летняя актриса была замечена в The Grove в Беверли Хиллз, когда делала рождественские покупки вместе с дочерью Шайло.

Вместо защитной маски знаменитость надела яркую бандану. Этот аксессуар выделял Джоли в толпе.

Пользователи Сети заметили у актрисы аксессуар, который любит и герцогиня Сассексская. Это сумочка Valentino Garavani Supervee, которая стала хитом у многих знаменитостей. Кто еще носит этот элегантный аксессуар, кроме Анджелины Джоли и Меган Маркл? Перечислим: Зои Дойч, Кики Лейн. Настоящие фэшн-близнецы….

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Сумка SuperVee от Valentino Garavani узнаваема по ее золотой V-образной фурнитуре —она ​​отлично подходит как для повседневности, так и для выхода в свет.

Если вы хотите скопировать Анджелину Джоли и Меган Маркл, сумка будет стоить 1815 фунтов стерлингов (с золотой фурнитурой). Есть и более дешевый вариант: серебряная версия. В зарубежных онлайн-магазинах она продается со скидкой 20%, до 1164 фунтов стерлингов.

Когда Меган Маркл выходила в свет с этой сумочкой? Напомним, это было еще в июле этого года, когда герцогиня и принц Гарри были замечены в Беверли-Хиллз.

Вам нравится эта сумочка?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.