Черно-белое кино: красавица Ирина Шейк лепит снеговика

Из-за недавно прошедшего снегопада, жители Нью-Йорка попали в зимнюю страну чудес. Город буквально засыпало. Чем не повод вылепить снеговика?!... Эта идея посетила и знаменитую модель Ирину Шейк.

Мама маленькой Леа де Сьен Шейк Купер (полное имя девочки звучит именно так) словно вернулась назад в детство и вылепила роскошного снеговика. У него нос морковкой, пуговицы, на голове роскошный берет, а шею украшает кулон.

Знаменитость лепила снеговика вместе с дочкой. Девочку модель так и не показала. Но опубликовала несколько фото, позволяющие оценить личный  образ для прогулки. 34-летняя модель выглядела стильно в черном наряде с белым пуховиком.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Внимательные пользователи Сети предположили, что это фото, возможно, сделано в таунхаусе ее бывшего возлюбленного в Вест-Виллидж. Там как раз есть двор, идеально подходящий для игр их ребенка.

А ведь Ирина Шейк полюбила черно-белый принт. Напомним, недавно икону стиля заметили на одной из улиц района Сохо в Нью-Йорке по время прогулки. В холодный декабрьский день  модель была одета в объемное черное пальто Burberry. Сочетала его с черной водолазкой, черными леггинсами и высокими ботинками.

Изюминкой уличного look Ирины Шейк стала небольшая черная сумочка Rylan стоимостью 675 долларов из коллекции AW20. Однако у модели была и вторая сумка —шоппер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.